Los 703
Schneider, Stefanie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Cuxhaven, 1968102 x 100 cm, o. R.
"Radha standing at fence", 1999/2006. C Print unter Acryl. Rückseitig auf einem Editionsetikett signiert, datiert und betitelt. Auflage: 100 Exemplare.
Privatsammlung, Berlin.